Екатеринбург

Сведения для тех избирателей, кто принял решение голосовать за партию «ЯБЛОКО»

07.09.2016


18 сентября 2016 года на территории Свердловской области состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации, а также в Законодательное Собрание Свердловской области. Помимо этого на территории некоторых муниципальных образований состоятся выборы в представительные органы власти и избрание Глав муниципальных образований. В данном случае мы будем говорить только о выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание. Придя на избирательный участок, Вы получите 4 бюллетеня. Далее мы расскажем, кто представляет партию «ЯБЛОКО».

 

Бюллетень № 1

В бюллетене по выборам депутатов в Государственную Думу по единому избирательному округу партия «ЯБЛОКО» находится под № 11. Там же будет указана первая тройка кандидатов по федеральному списку:

1. Явлинский Григорий Алексеевич;

2. Слабунова Эмилия Эдгардовна;

3. Рыжков Владимир Александрович.

 

 и тройка кандидатов по региональному списку:

1. Власова Ольга Юрьевна;

2. Переверзев Юрий Олегович;

3. Головин Дмитрий Александрович.

 

Бюллетень № 2

Кандидаты в депутаты в Государственную Думу по одномандатным избирательным округам выдвинуты партией «ЯБЛОКО» в двух округах:

Асбестовский одномандатный округ № 172

Тюриков Сергей Александрович

Каменск-Уральский одномандатный округ № 169

Головин Дмитрий Александрович

 

Бюллетень № 3

В бюллетене по выборам в Законодательное Собрание Свердловской области по единому избирательному округу партия «ЯБЛОКО» находится под № 10. Также в бюллетене будут перечислены кандидаты от Партии, входящие в общеобластной список и в соответствующую территориальную группу.

 

Общеобластная часть списка:

1. Переверзев Юрий Олегович

2. Головин Дмитрий Александрович

3. Москвин Дмитрий Евгеньевич

 

Территориальная часть списка:

 

Алапаевская территориальная группа № 1

1. Огородник Сергей Владимирович

2. Шуматаев Андрей Владимирович

 

Асбестовская территориальная группа № 2

1. Копылов Дмитрий Владимирович

2. Фазлыева Люция Мустафиновна

3. Гребер Светлана Николаевна

 

Белоярская территориальная группа № 3

1. Савина Татьяна Васильевна

2. Хасанов Мурод Абдугаффорович.

3. Степина Наталья Викторовна

 

Богдановичская территориальная группа № 4

1. Александрова Ирина Анатольевна

2.Малышева Тамара Александровна

3.Теплякова Ирина Юрьевна

 

Верхнепышминская территориальная группа № 5

1. Устюгова Марина Николаевна

2. Тепляков Владимир Юрьевич

3. Денисова Тамара Васильевна

 

Верх-Исетская территориальная группа № 6

1. Плюснина Ольга Владимировна

2. Щербенок Мария Эдуардовна

3. Попкова Олеся Михайловна

 

Железнодорожная территориальная группа № 7

1. Кузнецова Наталья Валерьевна

2. Зайнагатдинов Наиль Аданисович

 

Кировская территориальная группа № 8

1. Щербенок Антон Викторович

2. Егоров Андрей Кимович

3. Шигаутдинова Рифа Равкатовна

 

Ленинская территориальная группа № 9

1. Штыменко Игорь Юрьевич

3. Бубнова Ксения Андреевна

 

Октябрьская территориальная группа № 10

1. Тюриков Сергей Александрович

2. Давыдов Дмитрий Витальевич.

3. Лунева Ольга Владимировна

 

Орджоникидзевская территориальная группа № 11

1. Кузнецов Вячеслав Анатольевич

2. Галицких Олег Витальевич

3. Харькина Евгения Валентиновна

 

Чкаловская территориальная группа № 12

1. Плешков Игорь Леонидович

2. Щербенок Людмила Львовна

3. Лубнина Егения Васильевна

 

Ирбитская территориальная группа № 13

1. Балеевских Юрий Григорьевич

2. Леанович Татьяна Владимировна

 

Каменск-Уралькая территориальная группа № 14

1. Левковец Наталия Германовна

2. Матвеичева Наталья Алексеевна

3. Портнов Анатолий Степанович

 

Кировградская территориальная группа № 15

1. Драгункина Лариса Евгеньевна

2. Ахмадуллина Лилия Ильдаровна

3. Егорова Ольга Евгеньевна

 

Краснотурьинская территориальная группа № 16

1. Оборина Надежда Михайловна

2. Лумпов Михаил Анатольевич

 

Красноуральская территориальная группа № 17

1. Дианова Елена Георгиевна

2. Тишковец Иван Андреевич

3. Яблоков Владимир Григорьевич

 

Красноуфимская территориальная группа № 18

1. Закирова Гульназ Рафиковна

2. Фаустова Галина Викторовна

3. Ушакова Елена Григорьевна

 

Дзержинская территориальная группа № 19

2. Лумпова Галина Петровна

3. Жаназакова Аксыйнат Жолчубековна

 

Ленинская Нижнего Тагила территориальная группа № 20

1. Портнова Елизавета Степановна

2. Шиловских Елена Петровна

3. Ульянова Акнес Антоновна

 

Тагилстроевская территориальнаягруппа № 21

1. Гасилов Дмитрий Валерьевич

2. Дружинина Надежда Юрьевна

3. Горькавых Валентина Николаевна

 

Первоуральская территориальная группа № 22

Плюснин Владимир Серафимович

 

Ревдинская территориальная группа № 23

1. Романчук Светлана Валерьевна

3. Юксеев Артем Алексеевич

 

Серовская территориальная группа № 24

1. Малышкина Ольга Владимировна

2. Никонова Нина Степановна

3. Швецов Михаил Евгеньевич

 

Сысертская территориальная группа № 25

1. Грачёв Денис Анатольевич

2. Котькорло Яна Сергеевна

 

Бюллетень № 4

Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области по одномандатным избирательным округам:

 

Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1

1. Петрова Екатерина Александровна

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10

2. Тюриков Сергей Александрович

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12

3. Головин Дмитрий Александрович

Красноуфимский одномандатный избирательный округ № 18

4. Закирова Гульназ Рафиковна

Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22

5. Переверзев Юрий Олегович

 

P. S.

Также Свердловское региональное отделение партии «ЯБЛОКО» выдвинуло своих кандидатов в депутаты Дум муниципальных образований:

по четырехмандатному избирательному округу № 2 (городской округ Ревда) – Тюриков Сергей Александрович;

по четырехмандатному избирательному округу № 3 (городской округ Ревда) – Романчук Светлана Валерьевна.  

по четырехмандатному избирательному округу № 3 (Талицкий городской округ) – Александрова Ирина Анатольевна.

 

Дополнительные ссылки

Темы: